официальный сайт
муниципального
образования ЗАТО

Знаменск

Рождественская ёлка главы ЗАТО Знаменск, посвященная детям – победителям 2013 года

Дата новости: 
9 января 2014
Рождественская ёлка главы ЗАТО Знаменск,  посвященная детям – победителям 2013 года

Рождественская ёлка главы ЗАТО Знаменск, посвященная детям – победителям 2013 года

 

 7 января 2014 года в МКУК ЗАТО Знаменск «Центр культуры» на традиционной Рождественской ёлке глава ЗАТО Знаменск В.Н. Дубровченко провел торжественный прием детей - победителей 2013 года. 

В зале собрались самые умные, самые талантливые, самые активные и способные дети нашего города. Это дети Знаменска в 2013 году с гордостью завоевывали 1 места, дипломы и медали на конкурсах, олимпиадах и спортивных соревнованиях:

Номинация «За общественные достижения»:

Кадеты МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ №233 – победители в Х Всероссийском сборе воспитанников кадетских корпусов и школ из регионов РФ: Боташов Р., Веляев Д., Кондратюк А., Олимпиева М., Савелкова В., Сахнова Л., Хамадеев В.,Чередниченко Т., Шишкин О.

Номинация «За спортивные достижения»: учащиеся МКОУ ДОД ЗАТО Знаменск ДЮСШ:

лёгкая атлетика – призёры и победители открытого Осеннего Кубка Астраханской области и Чемпионата Астраханской области по лёгкой атлетике: Абишева Е., Бородина Е., Веселов Н., Голова В., Духнова Е., Екимова И., Клинкова П., Кузнецова С., Челядинов Н.;

волейбол – призёры и победители Первенства Астраханской области: Белинко Л., Витер М., Гаврилова Е., Грошева В., Давыденко М., Зенкина М., Кантемиров Д., Короп А., Морозов Н., Отрощенко Я., Попова Н., Ряховских А., Сивашов Д., Темирова Ю., Федюнова Е., Цапкова Д., Шарапкова А., Шикирявая А.;

гиревой спорт – призёры  и победители Первенства Астраханской области: Белый Д., Воротнюк Н., Ерижипов А., Касьянов А.,  Коноплев П.;

плавание – призёры и победители первенства Астраханской области по плавательному многоборью: Мартынова А., Назарова А., Полываная Д., Стешенко А.;

рукопашный бой – призёры и победители Первенства ЮФО и Первенства Астраханской области: Акболатов Н., Кафаров А.; гимнастика – призёры Всероссийских соревнований по спортивной гимнастике: Калимбетова Н., Камин Е.;

команда «Атланты» МКОУ ДОД ЗАТО Знаменск – победители и призёры в Региональных соревнованиях республики Северная Осетия – Алания и в Первенстве Волгоградской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях: Кравцов А., Фесун Е., Балдин Е., Иргалиева А., Майстренко Р., Мустафина О., Пистунов С., Колосова Т., Поликарпова К., Трофименко Н.

Номинация «За творческие достижения»: учащиеся МКОУ ДОД ЗАТО Знаменск ДМШ  - Лауреаты Международных детских и юношеских конкурсов, фестивалей и смотров: Абдулаева А., Аджигитова Т., Асеева А., Воробьева О., Гончар А., Горбанёв И., Грачева Е., Гущин К., Денисова Д., Звонова В., Калашников П., Морозова Е., Нуралиева Л., Попов А., Плохова А.;

учащиеся МКОУ ДОД ЗАТО Знаменск ДХШ – дипломанты 9 Межрегионального фестиваля-конкурса изобразительного искусства: Хансиверова С., Холод К.;

учащиеся МКОУ ДОД ЗАТО Знаменск ЦДТ – победители и призёры Всероссийских, областных конкурсов: Брагина А., Гмыр В., Колодяжная К., Томпулиди А., Шавкута К., Прокопенко Е., Сорокина С., Юркова А.;

учащиеся МКОУ ЗАТО Знаменск Гимназии №235 – победители областного турнира по спортивным танцам: Прокудин А., Монастырская Е.;

учащаяся МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ №236 – лауреат областного конкурса чтецов: Амирбекова Л.

Дорогие наши ребята! Это вас мы ставим в пример и гордимся вами!

          Мы от всей души поздравляем вас с Новым 2014 годом и Рождеством Христовым! Желаем вам удачи и успехов, творческого вдохновения и ярких побед!

 

Фотографии: