официальный сайт
муниципального
образования ЗАТО

Знаменск

Депутаты Совета ЗАТО Знаменск

График
приёма граждан по личным вопросам депутатами 5 созыва Совета ЗАТО Знаменск Астраханской области

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1
проспект 9 Мая 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19;
ул. Ленина 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10,11,13;
ул. Островского 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11,12, 14, 15, 17;
ул. Ватутина 2, 2"а",10,12,14,18;
ул. Победы 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14,15;
ул. Советской Армии  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 21,23,24,25;
ул. Ниловского 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21,  22, 23, 24, 26, 28, 30, 30"а", 32, 34, 36, 38, 40;
ул. Гагарина 1, 2"а", 3, 4, 4"а", 5, 6, 6"а", 7, 8, 8"а", 9, 10, 10"а", 12, 12"а", 14, 16, 16"а", 16"в", 18"а", 19, 20, 22, 27, 29, 31, 33, 35;
ул.Арт. Набережная 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
Новый переулок  1, 2, 4, 6, 8;
Первый переулок 1, 2, 4, 6, 8, 10;
Строительный переулок  1, 2;
Строителей проезд  1,2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11,17, 18, 22, 23, 24, 25;
Армейский переулок  1, 1"а", 2, 3, 3"а";
ул. Красина 15"а".
Ф.И.О. Обязанности и полномочия депутата в Совете ЗАТО Знаменск Место приема Время приема

Пиев Александр Георгиевич - заместитель председателя  Совета  ЗАТО Знаменск, - член фракции «Единая Россия», - председатель комиссии по вопросам организации местного самоуправления, правопорядку, безопасности населения и функционированию ЗАТО, - заместитель председателя комиссии по бюджету, налогам и социально – экономическому планированию.

Кожемяко Сергей Николаевич-заместитель председателя комиссии по вопросам организации местного самоуправления, правопорядку, безопасности населения и функционированию ЗАТО, - член комиссии по бюджету, налогам и социально – экономическому планированию.

ул. Вознюка 1 каб. 212

тел. 2 – 54 – 92    

 

ул. Вознюка 1 каб. 212

первая, третья среда месяца 17.00 – 19.00

 

 

второй вторник месяца 17.00 – 18.00

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

ул. Вознюка 11, 15;
ул. Черняховского  2, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 16;
ул. Толбухина 2, 2"а";
ул. Ленина 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26;
проспект 9 Мая  23, 25, 27, 29, 31;
ул. Маршала Жукова  1, 2, 3, 4, 5, 8, 10, 12;

Колесников Юрий Семёнович - заместитель председателя  Совета  ЗАТО Знаменск, - член фракции «Единая Россия»; - член комиссии по вопросам организации местного самоуправления, правопорядку, безопасности населения и функционированию ЗАТО, - член комиссии по градостроительной политике, жилищно – коммунальному хозяйству и природопользованию.

Смолянинов Сергей Алексеевич - руководитель фракции «Единая Россия», - член комиссии по вопросам организации местного самоуправления, правопорядку, безопасности населения и функционированию ЗАТО, - член комиссии по муниципальной собственности, предпринимательству и рынку потребительских услуг.

ул. Вознюка 1 каб. 211 тел. 2 – 81 – 34  

 

 

 

ул. Вознюка 1 каб. 211 тел. 89050604587

вторая среда месяца

16.00 – 19.00

 

 

четвертая среда месяца
16.00 – 19.00

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3
проспект 9 Мая  39, 41, 43, 45, 47, 51, 55, 57, 57"а", 59;
ул. Ленина 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 48, 48"а", 48"б", 50, 50"б", 52, 52"а", 54, 54"а", 54"б";
ул. Толбухина 1, 3, 5;
ул. Фрунзе 1, 2, 3, 4, 5;
ул. Мира  2, 4, 6;
ул. Королева  2;
ул. Комсомольская 3.

Плискин Владимир Николаевич - член фракции «Единая Россия», - член комиссии по социальным вопросам.

Лисянский Александр Алексеевич - член фракции «Единая Россия», - член комиссии по социальным вопросам.

Городская поликлиника, кабинет заведующего тел. 2 – 48 – 02

 

Городская больница, кабинет заведующего тел. 2 – 37 – 20

первый вторник месяца 17.00 – 18.00 

 

первая среда месяца

16.00 – 18.00

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4
ул. Королева  6, 8, 10, 14;
ул. Комсомольская  7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15"а", 17, 18, 20;
ул. Ленина 45, 47;
ул. Первомайская 2 ,4, 6, 8;
ул. Пионерская 1, 2, 4, 5.

Прокудина Нина Никитична - член фракции «Единая Россия», - председатель комиссиипо социальным вопросам.

Антонов Андрей Андреевич - член комиссии по бюджету, налогам и социально – экономическому планированию, - член комиссии по градостроительной политике, жилищно – коммунальному хозяйству и природопользованию.

Пл. Ленина, 122 ГДО,  Знаменская территориальная организация профсоюзов тел. 2 – 39 – 90, 89618143214   

ул. Ленина, д.39, тел. 89608511628

вторая среда месяца 17.00 – 19.00  

 

каждый четверг месяца 18.00 – 19.00

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5
ул. Первомайская  10, 12, 14, 16, 18, 20, 22;
ул. Комсомольская 16, 16"а", 18"а", 18"б";
ул. Волгоградская 2, 4, 6, 8, 10, 12.

Губин Андрей Александрович - член фракции «Единая Россия», - член комиссии по бюджету, налогам и социально – экономическому планированию, - член комиссии по муниципальной собственности, предпринимательству и рынку потребительских услуг.

Власенко Ольга Николаевна - член комиссии по вопросам организации местного самоуправления, правопорядку, безопасности населения и функционированию ЗАТО

Детская художественная школа, Пр. 9 Мая, 49

89033495946  

 

 

        -

третья среда месяца 19.00 – 20.00  

 

 

          -

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 6
ул. Комсомольская 2, 4, 4"а", 6, 6"а", 6"б";
ул. Волгоградская 14, 16, 18, 20, 22;
проспект 9 Мая 61, 63, 65, 67, 69, 71;

Борзых Наталья Алексеевна - член фракции «Единая Россия», - член комиссии по социальным вопросам.

Прокопенко Елена Леонардовна - член фракции «Единая Россия», - член комиссии по социальным вопросам, - член комиссии по муниципальной собственности, предпринимательству и рынку потребительских услуг.

Гимназия № 231, учительская тел. 2 – 46 – 17  

 

 

Гимназия № 231, учительская тел. 2 – 41 – 79

четвертый четверг месяца 17.00 – 18.00

 

первый четверг месяца 17.00 – 18.00

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7
проспект 9 Мая 2"а", 4, 4"а", 6, 6 "а", 8, 10, 14"а", 16, 16"а", 16"б", 18;
ул. Янгеля  1"а", 2, 4, 4"б", 4"в";
 

Мищенко Александр Брониславович - член фракции «Единая Россия», - член комиссии по градостроительной политике, жилищно – коммунальному хозяйству и природопользованию.

Лускатов Алексей Васильевич - член фракции «Единая Россия», - заместитель председателя комиссии по градостроительной политике, жилищно – коммунальному хозяйству и природопользованию.

МП «Теплосети», Пр. 9 Мая, 37, каб. № 1, тел. 2–58–19, 2–35–86

     

МП «Теплосети», Пр. 9 Мая, 37, каб. № 2 тел. 2–58–19, 2–35–86

первый понедельник месяца 17.00 – 19.00

 

четвертый понедельник месяца 17.00 – 19.00

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8
ул. Янгеля  1, 3, 6, 6а, 6б, 7, 11;
ул. Волгоградская 24, 24"а", 26, 30, 34, 36, 38, 40, 42;

Гончарова Валентина Михайловна - член фракции «Единая Россия», - председатель комиссиипо муниципальной собственности, предпринимательству и рынку потребительских услуг, - член комиссии по бюджету, налогам и социально – экономическому планированию.

Козырьков Роман Владимирович - заместитель руководителя фракции «Единая Россия», - председатель комиссиипо бюджету, налогам и социально – экономическому планированию.

Дом культуры каб. № 42 тел. 2 – 68 – 68    

 

     

ул. Островского, д.16 каб. №1

тел. 89170906223

первая, третья среда месяца 18.00 – 19.00

 

 

третья среда месяца 17.00 – 18.00

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9
ул. Янгеля 13, 15, 17;
ул. Астраханская   3, 4, 5, 6, 6"а", 6"б", 6"в", 7, 7"а", 9;
ул. Волгоградская  44, 46.

Рощупкина Юлия Валерьевна - член фракции «Единая Россия», - заместитель председателя комиссии по социальным вопросам.

МОУ СОШ № 236, учительская тел. 89171701952

   

первая среда месяца    17.00 – 18.00  

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10
ул. Янгеля 19, 21, 23, 24, 26;
ул. Астраханская    8"а", 8"б", 10, 10"а", 12, 14, 16;
ул. Нахимова (общ. 30 пл.) 1, 2, 3 ,4, 5, 6;
жилой район «Знаменский»;  
жилой район «Ракетный».  

Ивашиненко Юрий Викторович - заместитель председателя комиссии по муниципальной собственности, предпринимательству и рынку потребительских услуг.

Холомеева Валентина Ильинична - член фракции «Единая Россия», - председатель комиссиипо градостроительной политике, жилищно – коммунальному хозяйству и природопользованию.

Козырьков Роман Владимирович - заместитель руководителя фракции «Единая Россия», - председатель комиссиипо бюджету, налогам и социально – экономическому планированию.

ДЮСШ, каб., Янгеля,8 89608654253  

   

ДЮСШ, метод.каб., Янгеля,8 89170842322

 

ул. Островского, д.16 каб. №1

тел. 89170906223

первая пятница месяца 15.00 – 17.00

 

 первая среда месяца  17.00 – 18.00

 

 четвертая среда месяца 17.00 – 18.00

Телефон для справок: (85140) 2-39-67 (доб. 105) – главный специалист Совета ЗАТО Знаменск  Н.В. Гаврилюк