Знаменск

«Гонка связок-2014»

Дата новости:
5 ноября 2014

Праздничные дни школьных каникул для воспитанников творческого объединения «Юный спасатель» Центра детского творчества, руководитель Мельников Сергей Александрович, были насыщены соревнованиями по туризму.

2 ноября группа воспитанников объединения в составе Фесун Евгения, Иргалиевой Анжелики, Поликарповой Кристины, Балдина Егория, Майстренко Романа и Мустафиной Олеси, участвовала в традиционных осенних открытых соревнованиях среди учащихся г. Астрахани по спортивному туризму «Гонка связок-2014» наши ребята заняли одно второе и два третьих места.

3 ноября команда Знаменска в количестве четырнадцати человек приняла участие в открытом лично-командном первенстве МУ «Ровесник» по спортивному туризму в г. Волгограде, где ребята также показали хорошие результаты. Так, Иргалиева Анжелика заняла первое место среди юниорок, а Мустафина Олеся – второе место, Фесун Евгений показал второй результат среди юниоров, порадовал Говердовский Антон, который впервые выступал на подобных соревнованиях и сразу занял третье место в группе мальчиков. В результате наши ребята в группе 14-16 лет заняли первое командное место, а в группе 10 – 13 лет третье командное место.

Поздравляем ребят с победами и желаем восстановить потраченные силы за время каникул.